| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Общая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Управление | механическое |
| Таймер | Нет |
| Booster | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Варочная панель | |
| Чугунные конфорки | 1 |
| Гриль | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24.7 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Высота | 8.1 см |
| Вес | 2 кг |