| Основные | |
| Тип | инфракрасная |
| Цвет | черный |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 4000 Вт |
| Регулировка мощности | Да |
| Режимы приготовления | 4 |
| Звуковой сигнал | Да |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | Да |
| Booster | Нет |
| Блокировка от детей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Варочная панель | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 1 |
| Гриль | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 5.7 кг |