| Основные | |
| Режимы работы | сверление с ударом, сверление |
| Мощность | 725 Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Частота ударов | 4500 ударов/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Питание | сеть |
| Конструкция | |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2400 г |