| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Применение | бытовое |
| Мощность нагревателя | 1650 Вт |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Ёмкость резервуара | 1.2 л |
| Время нагрева воды | 8 мин |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Регулятор расхода пара | Да |
| Съемный второй резервуар | Нет |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Функциональность | |
| Ароматизация | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Насадки | |
| Удлинительные трубки/ручка | Да |
| Насадка для мойки окон | Нет |
| Насадка для мытья полов | Да |
| Насадка для очистки мягкой мебели | Нет |
| Паровой пистолет | Да |
| Паровая турбо-щётка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |