| Основные | |
| Тип | пароочиститель |
| Цвет | белый |
| Применение | бытовое |
| Мощность нагревателя | 2200 Вт |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Ёмкость резервуара | 2.7 л |
| Время нагрева воды | 6 мин |
| Макс. выход пара | 45 г/мин |
| Макс. давление пара | 4 бар |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Регулятор расхода пара | Нет |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга | 2 м |
| Функциональность | |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Насадки | |
| Удлинительные трубки/ручка | Да |
| Насадка для мойки окон | Да |
| Насадка для мытья полов | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 7.5 кг |