| Основные | |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Применение | бытовое |
| Мощность нагревателя | 2350 Вт |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Ёмкость резервуара | 2 л |
| Время нагрева воды | 1.67 мин |
| Макс. выход пара | 70 г/мин |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Регулятор влажности пара | Нет |
| Регулятор расхода пара | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Длина шланга | 1.4 м |
| Функциональность | |
| Ароматизация | Нет |
| Возможность подключения утюга | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Насадки | |
| Утюг | Нет |
| Щетка для очистки ткани | Да |
| Насадка для стрелок на брюках | Да |
| Телескопическая штанга | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 8 кг |