| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Назначение | геймерские |
| Цвет | черный |
| Крепление | оголовье |
| Подсветка | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Объёмное звучание | 7.1 |
| Вес | 320 г |
| Конструкция | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Складная конструкция | Нет |
| Конструкция микрофона | съемный держатель, гибкий держатель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Регулятор громкости | Да |
| Пульт управления | Да |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 50 мм |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал корпуса | металл |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Комплект сменных амбушюр | Да 1 шт. |
| Комплектация | USB звуковая карта, гарнитурный кабель, переходник 2х3.5 мм, чехол |
| Кабель | |
| Цвет кабеля | черный |
| Штекер | 2x3.5 мм, 3.5 мм |
| Форма штекера | прямой |
| Съёмный кабель | Да |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Тканевая оплётка | Да |
| Плоский провод | Нет |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 35 Ом |
| Виброотклик | Нет |
| Для игровых консолей | Нет |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Нижняя граница частотного диапазона микрофона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона микрофона | 10000 Гц |