| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 7200 dpi |
| Цвет | белый |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 1200, 800 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Да |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3212 |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Вес | 150 г |