Мышь Oneshot GM-067 - отличный выбор для любителей шутеров. Наличие кнопки тройного клика делает игру легкой и яркой. Эргономичная форма и подставка под большой палец обеспечивают комфорт при длительной игре. Мышка имеет стильный игровой дизайн и яркую подсветку.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 3200, 2400, 1200 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Питание |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 110 г |