Ультралегкая проводная игровая мышь: разрешение сенсора – 16 000 точек на дюйм, шесть программируемых кнопок, корпус Air Shell, водостойкость по стандарту IPX6, антибактериальное покрытие ASUS, кабель Paracord, тефлоновые ножки.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | USB |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16000 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Нет |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 3200, 1600, 800, 400 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Да |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Вес | 47 г |