| Основные | |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Количество кнопок | 7 |
| Максимальное разрешение сенсора | 6000 dpi |
| Цвет | розовый |
| Подсветка | Да |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 1200, 600 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 1.8 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Зарядка от USB | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 105 г |