Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту.
Двойная защита двигателя от перегрузки.
2 вида решеток для получения фарша разной консистенции – с диаметром отверстий 4,9 мм и 7 мм.
Нож и решетка из нержавеющей стали.
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша.
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек.
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке в корпусе мясорубки.
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации на поверхности стола.
| Основные |
| Производительность | 1.66 кг/мин |
| Цвет | белый |
| Мощность | 230 Вт |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1500 Вт |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | Да |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| |
| Комплектация |
| Формовочные диски | 3 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 7 мм, 5 мм |
| Тёрка для драников | Нет |
| Насадка для домашней колбасы | Нет |
| Насадка Кеббе | Нет |
| Ломтерезка | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Соковыжималка универсальная | Нет |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | Да |
| |
| Размеры и вес |
| Вес | 4000 г |