Не всегда со старыми, въевшимися загрязнениями, справится даже мощная струя воды. В этом случае на помощь приходят моющие средства. А совместить их с мойкой высокого давления позволяет специализированный аксессуар, предназначенный для образования активной пены – пеногенератор! Мойка высокого давления с пеногенератором BORT BHR-2000M-Pro – идеальное решение для бесконтактной мойки автомобилей, велосипедов, мотоциклов, промышленного оборудования. Плотная, однородная, густая пена захватывает и эффективно растворяет загрязнения, после чего смывается водой. Теперь не нужно для оттирания самых сложных пятен использовать щетки, губки. Такой способ мытья, по сравнению с механической очисткой, считается более щадящим и позволяет продлить срок службы лакокрасочного покрытия. Среди дополнительных преимуществ – существенная экономия физических сил и времени. Технические характеристики BORT BHR-2000M-Pro: давление: максимальное 150 бар, рабочее 120 бар; мощность, потребляемая прибором – 2 кВт; производительность: 450 л/ч, 7.5 л/мин; длина шланга – 8 м; длина сетевого шнура – 5 м. Особенности модели: Большие колеса и увеличенная длина напорного шланга способствуют удобному перемещению. Мощный двигатель обеспечивает стабильную, надежную и безотказную работу. Функция самовсасывания дает возможность использовать для мытья воду из любого резервуара: бочки, ведра, пруда, ванной и т. д. Функция автоматического отключения при перегреве продлевает срок службы прибора. Быстросъемное подключение аксессуаров для комфортной работы. Поставляется с пеногенератором для более эффективного удаления самых сложных загрязнений. BORT BHR-2000M-Pro – ваш незаменимый помощник по уборке как в быту, так и на производстве.
| Основные |
| Тип | электрическая |
| Цвет | бирюзовый |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 450 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 150 Бар |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Бак для воды | Нет |
| Электропитание | однофазное |
| |
| Конструкция |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Отсек для принадлежностей | Да |
| Хранение шланга | держатель |
| Насадки | пенокомплект |
| Колеса | Да |
| Забор воды | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подогрев воды | Нет |
| Материал корпуса насоса | силумин |
| |
| Размеры и вес |
| Вес | 6.4 кг |