| Основные | |
| Управление | механическое |
| Объем | 19 л |
| Максимальная температура | 270 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Конструкция | |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Термостат | Да |
| Вертел | Нет |
| Решетка | Да |
| Стандартный противень | Да |
| Режимы работы | |
| Конвекция | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 18.3 кг |