| Основные | |
| Тип | электрический |
| Управление | механическое |
| Объем | 18 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Мощность духовки | 1000 Вт |
| Максимальная температура | 260 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Конструкция | |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Термостат | Да |
| Ретродизайн | Нет |
| Вертел | Нет |
| Решетка | Да |
| Стандартный противень | Да |
| Режимы работы | |
| Верхний нагрев | Да |
| Верхний нагрев + конвекция | Нет |
| Нижний нагрев | Да |
| Нижний + верхний нагрев | Да |
| Нижний нагрев + конвекция | Нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | Нет |
| Гриль (верхний нагрев) | Да |
| Гриль + конвекция | Нет |
| Вентиляционный нагрев | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Микроволны | Нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Размораживание | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 19.5 кг |