| Основные | |
| Исполнение | портативный |
| Направленность | круговая |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Внешняя ветрозащита | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Технические характеристики | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 5000 Гц |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 58 мм |
| Вес | 3 г |