Компания SVEN представляет микрофон SVEN MK-200. Если Вам необходим качественный четкий звук во время разговора, обратите внимание на SVEN MK-200. Устройство дает возможность комфортно общаться с собеседником во время видеоконференции или по Интернету, записывать слова и фразы при дистанционном изучении иностранных языков и контролировать правильность их произношения. Модель прекрасно подходит для работы дома или в офисе. Микрофонный капсюль установлен на ножке, устойчивость которой обеспечивает широкая подставка в виде круга. Регулируемый держатель дает возможность изменять угол наклона микрофона и располагать его на комфортное для пользователя расстояние. В комплекте присутствует дополнительный крепежный элемент, позволяющий зафиксировать SVEN MK-200 на корпусе монитора. Модель имеет привлекательную цену, которая особенно придется по вкусу школьникам и студентам.
| Основные |
| Исполнение | гусиная шея, настольный |
| Тип | конденсаторный |
| Направленность | круговая |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| |
| Технические характеристики |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 16000 Гц |
| |
| Размеры и вес |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 9 мм |
| Длина кабеля (радиус действия) | 1.8 м |
| Вес | 63 г |