| Основные | |
| Исполнение | гусиная шея, настольный |
| Тип | конденсаторный |
| Направленность | круговая |
| Разъем(-ы) подключения | 3.5 мм |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Технические характеристики | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 30 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 16000 Гц |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 7 мм |
| Вес | 146 г |