В качестве дополнения к модели I250PWM от Xilence, которая хорошо зарекомендовала себя в течение многих лет, компания Xilence выпускает новый кулер I350PWM для сокета LGA1700 для 12- го поколения Intel.
Известный своим высоким воздушным потоком и отличным соотношением цены и качества, I350PWM обеспечивает эффективное охлаждение для мощного 12-го поколения от Intel.
Красный 92-мм вентилятор работает очень тихо благодаря Hydro Bearing и РWM-управлению скорости вентилятора.
Кроме того кулер имеет надежное и устойчивое крепление с использованием задней пластины.
Благодаря компактным размерам и мощности отвода тепла в 110 Вт TDP, кулер надежно охлаждает процессоры мощностью до 12600 non K.
| Основные |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 110 Вт |
| Сокет | LGA1700 |
| Цвет | черный, красный |
| |
| Вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 44.25 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 26.4 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Высота (толщина) | 69.5 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 403 г |