| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 89 Вт |
| Сокет | AM4, AM3, AM2+, AM2, FM1, 940, 939, 754 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Минимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 49.5 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 69.3 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 275 г |