| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Цвет | красный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 44.25 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 26.4 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 69.5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 326 г |