| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Сокет | LGA1200, AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2066 |
| Цвет | черный, красный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тепловые трубки | 4 |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 70 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 160 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 426 г |