Три вентилятора Light Wings 120mm PWMhigh-speed предлагают привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу.
Если вы ищете производительные корпусные вентиляторы с впечатляющим внешним видом, Light Wings 120mm PWM high-speed - именно ваш выбор.
| Основные | |
| Назначение | набор вентиляторов, контроллер подсветки |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 52.3 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |