| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тепловые трубки | 4 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 75.89 CFM |
| LED-подсветка | RGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 31.6 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 150 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Вес | 614 г |