| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Сокет | LGA1200, AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, AM3+ |
| Цвет | черный, серебристый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тепловые трубки | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 25.4 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 135 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 82 мм |