| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 140 Вт |
| Цвет | черный, серый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тепловые трубки | 4 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 58.35 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 23.6 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 114.1 мм |
| Ширина | 123.6 мм |
| Глубина | 137.7 мм |