| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 91.15 CFM |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Подшипник | гидродинамический |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |