| Основные | |
| Назначение | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Подшипник | гидродинамический |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |