| Основные | |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | ткань |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Подсветка | Нет |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Нет |
| Бортик | Нет |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Длина кабеля подсветки | 1.2 м |
| Совместимость | лазерные мыши, оптические мыши |