Самый большой ковёр в линейке! Размер (122х60 сантиметров) позволит застелить весь стол! В основании - натуральная резина высокой плотности. Гладкий и прочный шёлк покрытия легко очищается от загрязнений и не деформируется даже при попадании на него жидкости. Обшит по краям
| Основные |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | ткань |
| Ширина | 1219 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Подушечка под запястье | Нет |
| Прошитые края | Да |
| Крепление для кабеля | Нет |
| Совместимость | лазерные мыши, оптические мыши |