| Основные | |
| Максимальное давление | 2.8 атм |
| Питание | от аккумулятора |
| Манометр | цифровой |
| Аккумулятор | в комплекте |
| Встроенный фонарь | Да |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функциональные особенности | автоотключение при достижении заданного давления |
| Размеры и вес | |
| Длина | 159 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 43 мм |