| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.34 Mpps |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 9 |
| Функции | |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Питание | |
| Число портов PoE | 8 |
| Бюджет мощности PoE | 58 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 177.5 мм |
| Длина | 104 мм |
| Высота | 26 мм |