| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | стоечный |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Интерфейсы | |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Функции | |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Питание | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 44 мм |