| Основные | |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Исполнение | свободностоящее |
| Цвет корпуса | черный |
| Мощность | 1350 Вт |
| Тип используемого кофе | чалды, молотый |
| Капучинатор | Да |
| Функциональность | |
| Регулировка объема порции | Да |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Автоматическая промывка | Да |
| Конструкция | |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Давление | 15 бар |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.1 л |
| Подсветка чашек | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 14.9 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 4.2 кг |