| Основные | |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Применение | бытовое |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Капучинатор | Да |
| Индикация | цветной |
| Функциональность | |
| Программы приготовления | флэт уайт, эспрессо макиато, американо, горячее молоко, латте макиато, капучино, эспрессо |
| Регулировка объема порции | Да |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Сохранение пользовательских программ | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Да |
| Конструкция | |
| Управление | сенсорное |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Давление | 15 бар |
| Два бойлера | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Емкость для воды | 1.9 л |
| Емкость для молока | 0.5 |
| Подсветка чашек | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Питание | от сети 220В |
| Фильтр в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 9.5 кг |