| Основные | |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Капучинатор | Да |
| Индикация | цветной, ЖК-экран |
| Функциональность | |
| Программы приготовления | флэт уайт, эспрессо макиато, американо, горячее молоко, латте, латте макиато, капучино, лунго, эспрессо |
| Регулировка объема порции | Да |
| Регулировка молочной пены | Да |
| Сохранение пользовательских программ | Да |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Конструкция | |
| Управление | сенсорное |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Давление | 19 бар |
| Два бойлера | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Отсек для кофе | 300 г |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Подсветка чашек | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Максимальная высота чашки | 160 мм |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Питание | от сети 220В |
| Фильтр в комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 11.4 кг |