| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth, радио, USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Нет |
| Цифровой блок | Нет |
| Клавиши и переключатели | |
| Наименование переключателя | Outemu Brown |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Переключение между устройствами | Да |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 650 г |