| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | MMC, microSDXC, microSDHC, microSD, SDXC, SDHC, SD |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type A, USB Type C, microUSB 2.0 |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 15 г |