| Основные | |
| Тип | внешний |
| Поддержка карт (без адаптера) | microSDXC, SDXC, SD |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type A, microUSB 2.0 |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 29 г |