| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 4.25 кг |