| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1050 VA |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | Schuko |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| КПД | 95 % |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 149.3 мм |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Вес | 8 кг |