| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Полная мощность | 650 VA |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |