| Основные | |
| Тип | online |
| Мощность | 560 Вт |
| Полная мощность | 700 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| Холодный старт | Нет |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| КПД | 97 % |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| Батарея | |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 191 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Вес | 5.96 кг |