| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 2000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | евро с заземлением |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 11.5 кг |