| Основные | |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | дисплей, светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Вес | 11.1 кг |