ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 800 имеет панель управления, выполненную на интеллектуальных микропроцессорах, повышающий и понижающий AVR, встроенный коммуникационный USB порт, функцию холодного старта. Сочетание этих составляющих делает это устройство идеальным решением для защиты домашней техники и небольших офисов. В ИБП ИМПУЛЬС МАСТЕР 800 также встроена USB зарядка, которая дает возможность напрямую подключать и заряжать от него мобильный телефон, планшет и другие устройства USB.
| Основные |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Входная розетка | Schuko |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| RS-232 | Нет |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 4.9 кг |