Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR).
USB-интерфейс для управления и индикации.
ЖК-дисплей индикации статуса.
Защита от коротких замыканий.
Защита от выбросов напряжения, помех и молний.
Звуковое и визуальное оповещение о событиях.
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда.
| Основные |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Уровень шума | 45 дБ |
| КПД | 85 % |
| Индикация | дисплей |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| RS-232 | Нет |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 14.6 кг |