| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 1600 Вт |
| Полная мощность | 2000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, евро с заземлением |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Диапазон входного напряжения | 175 — 2 900 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Уровень шума | 50 дБ |
| КПД | 75 % |
| Индикация | дисплей, светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Батарея | |
| Запас энергии | 432 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 12.2 кг |