| Основные | |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1200 VA |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| RS-232 | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 8.7 кг |