| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1000 VA |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45, RJ-11 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Уровень шума | 50 дБ |
| КПД | 80 % |
| Индикация | дисплей, светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| USB | Да |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 14.6 кг |